Главная Статьи Карта сайта
 
СсылкиFAQ Контакты
 
Регистрация
Забыли пароль?
 
 
BMW
BMW
Chery
Chery
Chevrolet
Chevrolet
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Lexus
Lexus
Mazda
Mazda
Mercedes
Mercedes
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Skoda
Skoda
Suzuki
Suzuki
Toyota
Toyota
Volkswagen
Volkswagen
 
Узнать больше
 
Способы оплаты
anelink webmoney
privatmoney westernunion
 
Расшифровка Vin

BMW TIS 2007

BMW TIS предназначена для ремонта и обслуживания автомобилей BMW, полностью русифицирована, машины начиная с 1985 года. Содержит информацию по регулировочным и установным размерам, процедуры поиска неисправностей, симптомы неисправностей, геометрию. Устанавливается под Win95/98 аналогично программе BMW ETK. В программе BMW TIS нет электросхем, они содержаться на отдельных дисках. Идентификация машины осуществляется по последним 7 знакам VIN номера, все остальные знаки у BMW не несут ни какой информации, кроме данных производителя.

База на русском языке. Содержит систематизированные по моделям-годам-системам технические тексты о реально выпущенных а/м, фотографии узлов и эскизы (электросхемы отсутствуют). Описываются отличия электропроводки от стандартной, выявленные впоследствии дисфункции электроники и другие особенности конкретных партий а/м. Предлагаются приемы устранения проблем, связанных с заводской сборкой и оригинальной комплектацией. Правда, для а/м последних лет не каждым советом просто воспользоваться. Например, для устранения проблемы в системе спутниковой навигации предлагается заменить в ее программном обеспечении файл такой-то на файл такой-то со сборника ПО к навигации GPS -- название сборника приводится, это тоже база на CD. Особенно важным представляется указание номеров изделий автоэлектроники, подлежащих замене как, хотя и использованных в конвейерной сборке, но относящихся к забракованным впоследствии заводским партиям.

Программа о которой я хочу Вам немного рассказать, заменит многие, выпущенные у нас руководства по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW.
Прежде всего, программа BMW TIS полностью и, надо сказать, весьма качественно переведена на русский язык. Полностью отсутствуют (во всяком случае мною не замечены) многие накладки, возникающие при издании иностранцами, чего-либо на русском. Но не это является её главным достоинством. По моему, самое главное -- содержащаяся в BMW TIS информация, которую Вы вряд-ли где ещё найдёте. Например, мне удалось сразу найти то, что позволит владельцу Е-46 не потратить в пустую пару тысяч вечнозелёных, а работникам автосервиса не приобретать ненужную им запчасть.

Ниже приведена цитата из BMW TIS, дающая представление для чего нужна эта программа.

"Важное указание по использованию BMW TIS.
Документы на этом компакт-диске служат в качестве пособия по квалифицированному выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW в серийном исполнении. Необходимым требованием для выполнения вышеназванных работ является прохождение полной программы обучения профессии автомеханика и регулярное повышение квалификации в наших центрах обучения обслуживающего персонала. Если в документах содержится указание на специальные приспособления, то без их использования нельзя гарантировать квалифицированное выполнение ремонтных работ..."
Данная программа BMW TIS послужит незаменимым подспорьем для магазинов и автосервисов, отдающих предпочтение марке BMW.

screenshot screenshot screenshot
Наименование Язык Год Кол-во CD OS Цена, ($)
BMW TIS 2007 Русский 6/2007 1 DVD Win98, WinXP 40
Возможно вас заинтересуют следующие программы:

BMW WDS 12 2007 (Wiring Diagram System)

Данное руководство BMW Wiring Diagram System содержит электрические схемы для автомобилей БМВ 3-ей, 5-ой, 6-ой, 7-ой, 8-ой и других серий по 2007 год включительно.
В руководство по ремонту...

Подробней

BMW WDS 8.0 (Wiring Diagram System)

BMW WDS - Wiring Diagram System 8.0 содержит электрические схемы для автомобилей фирмы BMW. Программа работает с DVD, установки не требует. Интерфейс программы максимально простой ...

Подробней

BMW 3 серии с 1998

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля BMW 3 серии с 1998гг Модели Седан, Купе и Универсал с бензиновыми рядными 4-цилиндровыми 1.9 л...

Подробней

BMW 3-я серия 1983-1994

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля BMW 3-я серия 1983-1994гг Модели 316 / 318 / 320 / 323 / 325. 1983-1994 гг. 4-цилиндровые бенз...

Подробней

BMW 5 серии (E39) с 1996 по 2001

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля BMW 5 серии (E39) с 1996 по 2001гг. Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные...

Подробней

  Все представленные программы являются ознакомительными, демонстрационными версиями с ограниченным сроком действия. С радостью окажем услуги в приобретении официальных копий перечисленных каталогов.
 
Главная Каталог Информация Литература Оборудование Правообладателям Карта сайта Ссылки Статьи Контакты

CarsSoft.com Каталоги запчастей и информация по ремонту автомобилей Carssoft © 2008-2023
Car frame measurements and Body repair manual CarGeometry.ORG
Автобазар. продажа авто.