Главная Статьи Карта сайта
 
СсылкиFAQ Контакты
 
Регистрация
Забыли пароль?
 
 
BMW
BMW
Chery
Chery
Chevrolet
Chevrolet
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Lexus
Lexus
Mazda
Mazda
Mercedes
Mercedes
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Skoda
Skoda
Suzuki
Suzuki
Toyota
Toyota
Volkswagen
Volkswagen
 
Узнать больше
 
Способы оплаты
anelink webmoney
privatmoney westernunion
 
Расшифровка Vin

Главная>>Руководства ремонт автомобилей>>Bosch ESI [tronic] 2010 3 квартал Full

Bosch ESI [tronic] 2010 3 квартал Full

Информационная база Bosch ESI[tronic] - Программное обеспечение для диагностики, технических приемов, технического и сервисного обслуживания автомобилей содержит информацию о нормо-часах, юстировочных данных ТНВД, программы для работы с блоками диагностики фирмы BOSCH, электрические схемы и т.п. В программе ESItronic Вы получаете исчерпывающую техническую информацию, которая необходима вам для правильного подбора запчастей, диагностике и ремонта автомобилей.

Программа Bosch ESItronic является ценным пособием для тех кто занимается ремонтом и поставкой запчастей для легковых и грузовых машин, содержит полную информацию по пневмо, электро и топливным системам европейских, а также частично американских и японских грузовиков. Установка программы Bosch ESI tronic проста и не вызывает вопросов. ESI [tronic] - это система модульных элементов информации, быстро устанавливаемая на Ваш компьютер, с возможностью расширения вплоть до идеально согласующейся между собой техники для тестирования от Bosch. Программа Bosch ESI содержит следующие модули:

Модуль A. Каталог запчастей Bosch ESI [tronic] «Автомобильное оборудование» - информационная база для автосервиса или магазина автозапчастей. Каталог ESI[tronic]-A делает возможной верную идентификацию автомобилей и содержит перечень автомобильных запчастей и агрегатов Bosch и их сопоставление с другими автопроизводителями. Bosch ESI позволяет получить доступ к 18000 легковых автомобилей, 11500 грузовиков, 5000 мотоциклов, 8000 тягачам, тракторам и специальным автомобилям. Таким образом, Вы имеете возможность работать с 95% рынка автомобильного оборудования. На этом диске Вы также найдете сопоставления с другими автопроизводителями, а также полный обзор всех запчастей и агрегатов Bоsch.

Модуль B. Bosch ESI [tronic] «Рабочие характеристики (параметры)» более 4,5 миллионов параметров, более 8 миллионов дополнительных текстов для 10 000 популярных моделей легковых автомобилей и автомобилей-фургонов. Наглядное и единообразное представление параметров транспортных средств различных производителей в считанные минуты.

Модуль D и E. Каталог запчастей Bosch ESI [tronic] «Запасные части дизельного двигателя» и «Запасные части электротехники»- информационная база для подбора запчастей по дизельным двигателям и электрическим агрегатам Bosch. Каталог ESI[tronic]-D содержит информацию по 34 000 перечням запасных частей и более чем 380 000 запасных частей. В этом модуле Вы также найдете сопоставления с другими автопроизводителями, а также высококачественные схемы двигателя внутреннего сгорания. Каталог ESI[tronic]-E включает в себя более 15.000 листов и информацию о более 383.000 деталей для электрических агрегатов.

Модуль TSB. Bosch ESI [tronic] «Technical Service Bulletin» содержит информацию о известных проблемах, возникающих в автомобилях в течение срока действия гарантии или после него (14000 моделей автомобилей и двигателей с 1970 по 2009 годы выпуска). База данных для решения проблем по следующим категориям: Автомобили, в которых возникали проблемы, Рекламации, Причины, Принимаемые меры, Необходимые запчасти.

Модуль M. Bosch ESI [tronic] «Механика транспортного средства» данные проверок и расписание технического обслуживанияавтомобилей; технические данные для машин, работающих на бензиновом и дизельном топливе; данные по установке колес и таблица давления воздуха в колесах; руководство по демонтажу и установке зубчатого ремня.

Модуль P. Bosch ESI [tronic] «Электросхемы автомобилей» Схемы электрических соединений электротехники автомобиля и электроники для комфорта, охватывающие разных производителей. Более 822 500 систем/планов, из них более 22 800 схем электрооборудования.

Модуль S. Bosch ESI [tronic] «Нормо часы: Сервисное обслуживание транспортного средства» полный объем данных о нормо-часах, запасных частях и времени работ. Строго определенное содержание регулярного сервисного обслуживания с указанием количества деталей и затраченного времени на работу.Возможность расчета стоимости выполненых работ.

Модуль C. Bosch ESI [tronic] «Диагностика транспортного средства и руководство по обнаружению неисправностей SIS» широко распространенная в Европе информация о руководстве по обнаружению неисправностей SIS и диагностике автомобилей. Для системы управления двигателем - бензин, современная электротехника, дизельный двигатель, тормозная система легкового транспортного средства фирмы Bosch и других производителей. Руководство по обнаружению неисправностей позволяет оптимально согласовать диагностику транспортного средства с тестирующей техникой Bosch.

Модуль K. Bosch ESI [tronic] «Компоненты руководства по устранению неисправностей» руководство по устранению неисправностей автомобилей, информация о сервисном обслуживании для компонентов, относящихся к области дизельного двигателя и электротехники Bosch.

Модуль W. Bosch ESI [tronic] «Параметры проверки дизельного двигателя» Полный процесс тестирования, начиная с установления измеряемых величин и заканчивая печатью протокола данных. Параметры проверки комбинаций около 11.250 типовых насосов и около 1400 распределительных топливных насосов высокого давления.

Bosch ESI [tronic] 2010 Bosch ESI [tronic] 2010 Bosch ESI [tronic] 2010
Наименование Язык Год Кол-во CD OS Цена, ($)
Bosch ESI [tronic] 2010 3 квартал Full Английский, Немецкий, Русский 3Q/2010 3 DVD Win98, WinXP 150

Возможно вас заинтересуют следующие программы:

Mitchell OnDemand 5 1Q 2009

Mitchell On Demand 5 это - лучшая ремонтная программа, выпущенная когда-либо. Любой, кто когда-нибудь с ней поработал, согласится со мной сразу. Рассмотрены все автомобили американского рынка от 19...

Подробней

Alldata 10.20 All (полный комплект)

Руководство по ремонту Alldata 10.20 All - наиболее полная справочная система по ремонту и обслуживанию автомобилей. Объем данных - более 160 Gb. Документация по ремонту ...

Подробней

ELSA 3.61 Audi VW Skoda Seat

ELSA (ELSAwin) - это дилерская информационная база по диагностике и ремонту автомобилей Audi VW Skoda Seat. В базе рассмотрены автомобили 1947-2009 годов выпуска. ...

Подробней

Mitchell Collision Reair Series 5.5.7 кузовные размеры

Программа Mitchell Collision Reair Series 5.5.7 содержит каталог информацию по ремонту и диагностике, контрольные точки кузовов и рам легковых автомобилей (американских, европейски...

Подробней

Alldata 10.20 Import Europe + Asia

Руководство по ремонту Alldata 10.20 Import Europe + Asia - наиболее полная справочная система по ремонту и обслуживанию европейских и азиатских автомобилей для американского рынк...

Подробней

  Все представленные программы являются ознакомительными, демонстрационными версиями с ограниченным сроком действия. С радостью окажем услуги в приобретении официальных копий перечисленных каталогов.
 
Главная Каталог Информация Литература Оборудование Правообладателям Карта сайта Ссылки Статьи Контакты

CarsSoft.com Каталоги запчастей и информация по ремонту автомобилей Carssoft © 2008-2023
Car frame measurements and Body repair manual CarGeometry.ORG
Автобазар. продажа авто.